2015 год

13 октября 2015 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривался перечень коррупционно-опасных функций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссией принято решение одобрить рассмотренный перечень коррупционно-опасных функций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.