План работы Общественного Совета при ГКЧС Чувашии на 2014 год

Согласовано                                                                                                                                                                   Утверждаю

Председатель ГКЧС Чувашии                                                                                    Председатель Общественного Совета

_________________В.И. Петров                                                                                                     _________________Ю.М. Кислов

План работы Общественного Совета

при ГКЧС Чувашии на 2014 год

1.

Проведение общественной экспертизы нормативных актов (документов) по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, находящихся в ведении Чувашской Республики.

2.

Рассмотрение проектов нормативных правовых актов подготовленных подведомственными учреждениями ГКЧС Чувашии.

3

Участие членов Совета в памятных мероприятиях, приуроченных к:

- "День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах";

- "Дню пожарной охраны";

- "День памяти трагедии в д. Эльбарусово";

- "День спасателя Российской Федерации";

4.

Участие членов Совета в аттестации государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в ГКЧС Чувашии.

29.04.2014

5.

Участие членов Совета в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя КУ ЧР «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии.

IV квартал  2014 г.

6.

Предоставление в СМИ и на Сайт Госкомитета информации о деятельности Совета.

7.

Выезды членов Совета в города и поселения республики с целью ознакомления с острыми проблемами.

.

8.

Обсуждение предложений в План работы на 2015 год.

9.

Принимать к рассмотрению инициативу граждан в сфере деятельности Госкомитета.

По мере поступления

10.

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в ГКЧС Чувашии.

11.

Осуществление общественного контроля за соблюдением региональных нормативов в области ГО ЧС.

12

Участие членов Совета в мероприятиях, проводимых общественными объединениями, зарегистрированными в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

plan_obschestvennogo_soveta_na_2014 (2)
(doc,   62,5 Kb)