1. Вывести из состава Общественного Совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, утвержденного приказом от 25 июля 2017 года № 102 "Об утверждении состава общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям", Ковалева Ю.В.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Государственного комитета

Чувашской Республики  по  делам  гражданской

обороны  и  чрезвычайным  ситуациям                                                    В.И. Петров

Проект приказа подготовил:

главный специалист-эксперт отдела организационно-правовой