Приказ ГКЧС Чувашии от 12.09.2018г. №136 «О внесении изменений в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 21 июля 2017 года № 101 «Об утверждении состава общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

ГРАЖДĂНЛА ОБОРОНА ТАТА

ЧРЕЗВЫЧАЙЛĂ ЛАРУ-ТĂРУ ЫЙТǍВĚСЕМПЕ ĚÇЛЕКЕН

ПАТШАЛĂХ КОМИТЕЧĚ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ

СИТУАЦИЯМ

____________  № _____

Шупашкар хули

______________ №______

г. Чебоксары

1. Внести в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 21 июля 2017 года № 101 «Об утверждении состава общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» следующие изменения:

вывести из состава Общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, утвержденного указанным приказом, Агафонова А.В., Кислова Ю.М., Матвеева Г.П. и ввести:

Кузьмина Д. А.                 - представитель республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны» (по согласованию);

Лепаева А.Н.                     - начальник отдела информатизации, кандидат технических наук Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета (по согласованию);

Моисева А.Д.                    - член Чувашской Республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» (по согласованию).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Государственного комитета

Чувашской Республики  по  делам  гражданской

обороны  и  чрезвычайным  ситуациям                                                    В.И. Петров

Проект приказа подготовил:

главный специалист-эксперт отдела организационно-правовой