Приказ ГКЧС Чувашии от 25.07.2017г. №102 «Об утверждении состава общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

ГРАЖДĂНЛА ОБОРОНА ТАТА

ЧРЕЗВЫЧАЙЛĂ ЛАРУ-ТĂРУ ЫЙТǍВĚСЕМПЕ ĚÇЛЕКЕН

ПАТШАЛĂХ КОМИТЕЧĚ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ

СИТУАЦИЯМ

от 25 июля 2017 г.  № 102

Шупашкар хули

от 25 июля 2017 г. № 102

Об утверждении состава общественного совета при Государственном комитете

Чувашской Республики по делам гражданской обороны

и чрезвычайным ситуациям

В соответствии с приказом Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 23.11.2016 г. № 154 «Об утверждении Положения об общественном совете при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 20.12.2016 г., регистрационный № 3469) п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить следующий состав общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям:

Кислов Ю.М.                 - генеральный директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2», депутат Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Кекиш Ю.Н.                   - начальник отдела гражданской обороны Бюджетного учреждения «Республиканская клиническая больница» Минздрава Чувашии (по согласованию)

Сергеева С.Л.                 - председатель совета Всероссийского добровольного пожарного общества Чувашской Республики (по согласованию)

Харитонов В.И.             - председатель Чувашской республиканской организации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (по согласованию)

Агафонов А.В.               - директор Чебоксарского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московского политехнического университета», кандидат биологических наук, доцент (по согласованию)

Матвеев Г.П.                  - председатель правления Чувашская республиканская организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» (по согласованию)

Бурашников Н.Г.           - член Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Семенов А.А.                 - председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» (по согласованию)

1. Признать утратившим силу приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 24.01.2017 г. № 16 «Об утверждении состава общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям».
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Государственного комитета

Чувашской Республики по делам гражданской

обороны и чрезвычайным ситуациям                                                             В.И. Петров

Проект приказа подготовил:

ведущий специалист-эксперт отдела организационно-правовой