Приказ ГКЧС Чувашии от 31.07.2018г. №118 «О внесении изменений в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 23 ноября 2016 года № 154 «Об утверждении Положения об общественном совете при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

ГРАЖДĂНЛА ОБОРОНА ТАТА

ЧРЕЗВЫЧАЙЛĂ ЛАРУ-ТĂРУ ЫЙТǍВĚСЕМПЕ ĚÇЛЕКЕН

ПАТШАЛĂХ КОМИТЕЧĚ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ

СИТУАЦИЯМ

____________  № _____

Шупашкар хули

31.07.2018 № 118

г. Чебоксары

В связи с внесением изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2016 г. № 308, а также принятием решения Общественного Совета при ГКЧС Чувашии (протокол от 31 июля 2018 г. № 5) п р и к а з ы в а ю:

1. В пункте 5.4. раздела VПоложения об общественном совете при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, утвержденное приказом ГКЧС Чувашии от 23 ноября 2016 года № 154 «Об утверждении Положения общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям слова «по мере необходимости» заменить словами не реже одного раза в квартал».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Государственного комитета

Чувашской Республики  по  делам  гражданской

обороны  и  чрезвычайным  ситуациям                                                    В.И. Петров