Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики

В связи со стабилизацией пожарной обстановки на территории Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить особый противопожарный режим на территории Чувашской Республики с 15 сентября 2015 г., установленный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 мая 2015 г. № 163 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима».

2. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике отменить на соответствующих территориях особый противопожарный режим.

3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 мая 2015 г. № 163 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

15 сентября 2015 года
16 сентября 2015 года