О Комиссии по вводу в опытную эксплуатацию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», развернутой на территории Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Создать Комиссию по вводу в опытную эксплуатацию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», развернутой на территории Чувашской Республики.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии по вводу в опытную эксплуатацию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», развернутой на территории Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                            И.Моторин

12 июля 2017 года
08 ноября 2017 года