О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике

О Комиссии по предупреждению и ликвидации

чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

в Чувашской Республике

В целях обеспечения согласованности действий органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций в Чувашской Республике в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности   п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Чувашской Республики – М.Игнатьев

10 февраля 2018 года