Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Об отмене режима чрезвычайной ситуации регионального уровня на территории Чувашской Республики

 В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2007 г. № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в связи с нормализацией погодных условий и устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Чувашской Республики:

1. Отменить с 7 июня 2018 г. режим чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Чувашской Республики для органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС Чувашской Республики) с региональным (межмуниципальным) уровнем реагирования, введенный распоряжением Главы Чувашской Республики от 31 мая 2018 г. № 195-рг.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отменить установленные режимы функционирования для органов управления и сил районных и городских звеньев ТП РСЧС Чувашской Республики.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 Глава

Чувашской Республики                                                                          М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

7 июня 2018 года

№ 204-рг

Распоряжение
204-рг
07 июня 2018 года
07 июня 2018 года
Поделиться