Об утверждении Положения о системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2012 г. № 426 «Об утверждении Положения о создании, развитии и организации эксплуатации системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
  4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

25 марта 2020 года
26 марта 2020 года