10:55 Об итогах работы ГКЧС.

За 9 месяцев 2001 г. на курсах ГО г.г.Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш обучалось 2217 человек. Кроме того, совместно с Управлением кадров и государственной службы Администрации Президента Чувашской Республики в Республиканской институте образования организованы и проведены в течение двух недель занятия по повышению квалификации начальников управлений и отделов по делам ГО и ЧС городов и районов республики. С начала 2001 года в Чувашской Республике функционирует республиканская организация "Молодежный корпус спасателей Чувашской Республики", принят Устав организации и избраны ее руководящие органы. Спасателями Чувашской республиканской ПСС МЧС России в этом году спасено 421 человек, проведено 439 поисково-спасательных работ. Спасателями ГИМС Чувашской Республики спасено 109 человек, проведено 59 спасательных операций.

23 октября 2001