08:08 Спасатели готовы к зиме.

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2001 г. 24 октября 2001 г. проведена тренировка с личным составом ГКЧС Чувашии по отработке действий сотрудников ГКЧС Чувашии при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в осенне-зимний период. В ходе тренировки ее руководителем была проведена проверка знания сотрудниками ГКЧС Чувашии своих функциональных обязанностей, умений и навыков пользования средствами индивидуальной защиты, действий оперативных групп непосредственно в зоне чрезвычайной ситуации и на месте постоянной дислокации. Проведенная тренировка показала, что личный состав ГКЧС Чувашии подготовлен к действиям при угрозе и возникновении различных чрезвычайных ситуаций.

25 октября 2001