13:15 Скорбим...

17 ноября 2001 г. на 75 году ушел из жизни участник Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. ветеран Вооруженных Сил и системы гражданской обороны нашей страны полковник в отставке Ефрюшкин Алексей Васильевич. Всю свою сознательную жизнь Ефрюшкин А.В. посвятил служению Отечеству. Прошел славный боевой путь от курсанта военного училища до командира полка. С 1975 г. и до последних дней жизни неустанно трудился в системе гражданской обороны Чувашской Республики. На протяжении 10 лет (с 1975г. по 1985 г.) возглавлял Штаб гражданской обороны Чувашской Республики, являясь заместителем начальника гражданской обороны Чувашской Республики. Выйдя в отставку продолжал свою трудовую деятельность на различных ответственных должностях в системе ГО и ЧС Чувашской Республики. Все свои силы, знания и опыт Ефрюшкин А.В. направлял на решение задач повышения обороноспособности страны, развития и совершенствования системы ГО и ЧС. Заслуги Ефрюшкина А.В. неоднократно отмечались орденами и медалями, почетными знаками гражданской обороны. Похороны Ефрюшкина А.В. состоялись 20 ноября 2001 г. на Карачуринском кладбище г.Чебоксары.

20 ноября 2001