09:10 Страховая защита

10 января 2003 года в ГКЧС Чувашии состоялось заседание Координационного совета страховых компаний Чувашской Республики по вопросу реализации республиканской целевой программы «Страховая защита населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (далее – Программа). Вел заседание председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Виталий Николаевич Петьков. На заседании приняли участие руководители ведущих страховых компаний Чувашской Республики. С основным докладом выступил начальник отдела ГКЧС Чувашии А.И.Егоров. Докладчик проанализировал основные итоги работы в 2002 году по реализации данной Программы, основные проблемы и пути их решения. Председатель ГКЧС Чувашии В.Н.Петьков в своем выступлении определил задачи и приоритетные направления по реализации Программы в 2003 году. Состоялся конструктивный обмен мнениями по реализации положений Программы в 2003 году.

14 января 2003