День председателя ГКЧС Чувашии в Порецком районе.

23 - 24 апреля 2003 года под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.Н.Петькова проводится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Порецком районе. В работе принимают участие руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Рабочая группа 23 апреля планирует побывать в органах местного самоуправления, на объектах экономики, в общеобразовательных школах, дошкольных и лечебных учреждениях района. 24 апреля 2003 года будут отработаны вопросы защиты населения, рабочих и служащих, в том числе вопросы эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами в вышеперечисленных учреждениях, организациях района; а также планируется участие рабочей группы на совместном заседании комиссий по чрезвычайным ситуациям и противопожарной безопасности Порецкого района. Прием граждан по личным вопросам будет проводится 23.04.2003 г. членами рабочей группы и 24.04.2003 г. – председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. в администрации района.

23 апреля 2003