13:34 День председателя ГКЧС Чувашии в г.Новочебоксарск

4 июля 2003 года в г.Новочебоксарск проводится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. В работе принимают участие руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Рабочая группа планирует встретиться с населением города, посетить РГУП «Биологические очистные сооружения», МУП «Водоканал», ЗАО «Булгар-Хмель», ДОУ № 50 и другие объекты экономики города. В ходе посещения будет проверяться документация по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, а также оказываться практическая и методическая помощь в их разработке, корректировке и в решении вопросов по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 04.07.2003 г. с 13.00 до 15.00 председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. в администрации г.Новочебоксарск.

03 июля 2003