Очередные этапы II-ой физкультурно-спортивной Спартакиады среди работников органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

12 июля 2003 года в г.Цивильск состоялись очередные этапы II-ой физкультурно-спортивной Спартакиады среди работников органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Команда ГКЧС Чувашии удачно выступила на турнире по мини-футболу, заняв первое место. В первом матче выиграли у команды Администрации Президента Чувашской Республики со счетом 2:0, во втором – у команды Государственного Совета Чувашской Республики со счетом 3:2. Сотрудники ГКЧС Чувашии также хорошо выступили и в комбинированных эстафетах: среди органов исполнительной власти – 7 место, среди семейных команд – 6 место, общекомандное – 6 место. По сравнению с прошлым годом на Спартакиаде проводились еще конкурсы среди поваров, на лучшее оформление места расположения команды.

12 июля 2003