10:48 "Живи и помни" стали лауреатами Всероссийского фестиваля армейской авторской песни "Щит России"

В период с 8 по 12 июня 2004 года в г.Нижний Новгород состоялся Всероссийский фестиваль армейской авторской песни «Щит России». Фестиваль проходил в рамках мероприятий по реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации 2001-2005 годы», при непосредственном участии полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

На данном конкурсе участвовало 19 регионов России, в том числе Украина, Молдова, Армения, Таджикистан.

В соответствии с указанием МЧС России от 03.03.2004 г. № 85 «Об участии творческих коллективов от МЧС России в фестивалях конкурсах армейской песни», от Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям были представлены следующие сотрудники: начальник ПЧ-10 отряда государственной противопожарной службы – 1 подполковник внутренней службы Барабанов А.Ю. и инженер испытательной пожарной лаборатории капитан внутренней службы Моисеев Д.Ю., которые в составе народного ВИА «Живи и помни» стали Лауреатами 2-ой премии в номинации «Вокальные группы, ансамбли», уступив 1-ое место коллективу Украины.

16 июня 2004