10:52 В ГКЧС Чувашии поступило благодарственное письмо

В адрес Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям поступило благодарственное письмо от Координационного Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по делам ветеранов и инвалидов боевых действий. В нем говорится, что Координационный Совет выражает искреннюю благодарность Государственному комитету ГОЧС Чувашской Республики за поддержку и участие Ваших сотрудников подполковника внутренней службы Барабанова А.Ю. и капитана внутренней службы Моисеева Д.Ю. во Всероссийском фестивале «Щит России», проходившего с 8 по 12 июня 2004 г. в г.Нижний Новгород.

16 июня 2004