Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

17:10 Коллектив художественной самодеятельности ГКЧС Чувашии выступил на смотре-конкурсе в г.Ижевске

17:10 Коллектив художественной самодеятельности ГКЧС Чувашии выступил на смотре-конкурсе в г.Ижевске

С 21 по 23 октября в 2004 году в Ижевске проходил второй зональный тур смотра-конкурса художественной самодеятельности Приволжско-Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, в котором коллектив художественной самодеятельности ГКЧС Чувашии принял активное участие.

Принимали участие команды Марийской, Мордовской, Чувашской, Удмурдской республик, Республики Татарстан и Кировской области. Согласно ранее проведенной жеребьевке Чувашия выступала третьей. Ребята из вокально-инструментального ансамбля «Живи и помни» и коллектива «Пламя» объединили свои усилия в одно русло, поскольку все служат в одном ведомстве, и представили коллектив ГКЧС Чувашии.

Всего было предложено 11 номинаций, из которых коллектив Чувашии не оставил ни одного без внимания.

Коллектив Республики Чувашия достойно выступил и стал дипломантом второго зонального тура смотра-конкурса художественной самодеятельности Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО, ЧС и ЛПСБ. Участвовавший в проведении данного мероприятия начальник Приволжско-Уральского регионального центра генерал-лейтенант П.А.Третьяков отметил высокое мастерство всех участников и за поддержку и популяризацию самодеятельного художественного творчества в системе МЧС России вручил почетные грамоты, дипломы и ценные призы руководителю художественной самодеятельности ГКЧС Чувашии Фадееву Г.А.; руководителю ВИА «Живи и помни» Андрею Барабанову и режиссеру-постановщику русской народной пожарно-спасательной сказки «Репка» Елене Сурьяниновой.

Финальный смотр-конкурс художественной самодеятельности Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО, ЧС и ЛПСБ состоится в Чебоксарах в декабре 2004 года.

 



25 октября 2004
00:00
Поделиться