Михаил Игнатьев в Москве на ВДНХ принял участие в работе XVII съезда партии «Единая Россия»

23 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Москве на ВДНХ принял участие в работе XVII съезда партии «Единая Россия», главной темой которого стали выборы Президента РФ 18 марта 2018 года.

На пленарном заседании XVII съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» выступил Президент России.

Владимир Путин поблагодарил единороссов за поддержку. «Единая Россия» заслужила лидерство реальными делами в интересах граждан, на благо наших регионов, на благо всей страны. Народ России, мы все вместе прошли трудный, но грандиозный путь развития. Не отступали от намеченного курса, достойно отвечали на вызовы сложнейших испытаний и кризисов, в том числе глобального масштаба, часто абсолютно от нас не зависящих», – подчеркнул Президент РФ.

Владимир Путин определил задачи, которые необходимо решить в приоритетном порядке. «Достойное место в будущем должно быть обеспечено для всех. Мы должны и дальше открывать широкие возможности для успеха и самореализации каждого человека. В том, чтобы обеспечить такую преемственность, устойчивость и непрерывность развития страны, – наша главная ответственность перед народом России, историческая задача для всех конструктивных, созидательных политических и общественных сил», – отметил он.

В работе съезда принимали участие около 2500 участников и гостей, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений «Единой России», руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества. На съезд было аккредитовано более тысячи представителей федеральных, региональных и зарубежных СМИ.

Чувашскую Республику на полях съезда представляли Секретарь регионального отделения, Председатель Государственного Совета Чувашии Валерий Филимонов, депутаты Государственной Думы РФ Леонид Черкесов и Алена Аршинова, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете Чувашии Вячеслав Рафинов, член Генерального совета Партии Николай Миллин, руководитель региональной общественной приемной Николай Николаев, делегаты партийного форума – секретари лучших первичных отделений из Чувашии.

На съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» проведена плановая ротация Высшего и Генерального советов Партии и были приняты изменения в Устав. В этот же день прошло заседание Генерального совета в обновленном составе.

26 декабря 2017