Оперативная обстановка за сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики техногенные пожары не зарегистрированы.

Всего с начала года на территории Чувашской Республики зарегистрировано 14 пожаров, 1 человек погиб, 2 человека получили травмы. Общий материальный ущерб от пожаров составил более 1, 340 млн. рублей.

За прошедшие сутки на водных объектах происшествия не зарегистрированы. ГКЧС Чувашии напоминает, что выход на лед в период ледостава чрезвычайно опасен для жизни и здоровья.

Памятка для населения

ГКЧС Чувашии напоминает: единый телефон спасателей и пожарных –  «112», «01». Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает круглосуточный приём информации от населения при угрозе или возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номерам «112», «101», «102», «103», «104».

09 января 2018