Сотрудники ГКЧС Чувашии приняли участие в лыжных гонках «Лыжня России-2018»

10 февраля во всех городах и районах Чувашии прошли 36-е Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам  "Лыжня России -2018".

Председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров принял участие в лыжных гонках "Лыжня России -2018".в Моргаушском районе.

Сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных организаций также приняли участие в стартах.  Местом проведения праздника спорта в столице Чувашии стала лыжная трасса в районе Чебоксарского аэропорта.

На  церемонии открытия Глава Чуашской Республики Михаил Игнатьев поздравил всех учасников забега с праздником и пожелал получить заряд здоровья и энергии в этот прекрасный солнечный день.

Первыми на старт вышли участники VIP-забега, за ними — участники массового старта на 3 км. Также состоялись забеги на дистанции 5 км и 10 км.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций от занятий спортом и хорошее настроение.

10 февраля 2018