Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

ГКЧС Чувашии за сильную Россию! За сильного Президента!

ГКЧС Чувашии за сильную Россию! За сильного Президента!

18 марта в России главные выборы – выборы Президента страны. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства избирается  на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования. Это важное событие для каждого гражданина, который ценит своё избирательное право и стремится к проявлению гражданской инициативы.

Коллектив ГКЧС Чувашии  всегда ответственно и с пониманием подходит к важным государственным задачам, никогда не остаётся в стороне от происходящего. А выборы президента – это и есть государственная задача.

Председатель ГКЧС Чувашии  Вениамин Петров принял участие в Едином дне голосования. Он посетил избирательный участок, расположенный в ДК ЧГУ  города Чебоксары. Опустив бюллетени в урну для голосования, руководитель республиканского чрезвычайного ведомства подчеркнул, что участие в избирательном процессе – это не только гражданское право, но и обязанность каждого жителя Российской Федерации. «Человек, который всем сердцем болеет за судьбу своей Родины, не должен оставаться в стороне. Приятно видеть, что на избирательном участке с самого утра многолюдно, что люди со всей ответственностью подходят к процедуре голосования», - отметил Вениамин Петров .В этот же время руководитель республиканского чрезвычайного ведомства принял участие в рейтинговом голосовании по выбору первоочередных объектов для благоустройства в рамках программы «Комфортная городская среда».

ГКЧС Чувашии голосует за сильную Россию - это наше будущее, наших детей и внуков!



18 марта 2018
11:48
Поделиться