Коллектив ГКЧС Чувашии принял участие в праздничном мероприятии в честь четырёхлетия присоединения Крыма к России.

Коллектив  ГКЧС Чувашии принял участие в праздничном мероприятии в честь четырёхлетия присоединения Крыма к России.

Республика Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации по итогам референдума 16 марта 2014 года.

В честь годовщины этого исторического события 18 марта 2018г ровно в восемь часов вечера на Красной Площади  города  Чебоксары начался праздничный митинг-концерт «Мы вместе!».  Сюда собрались тысячи чебоксарцев - студенты, общественники, работники предприятий – все те, кто неравнодушен к будущему России.   Собравшихся  поздравил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он отметил, что день воссоединения Крыма к России поистине стал народным праздником.

Перед горожанами выступили творческие коллективы, артисты чувашской эстрады. Коллектив ГКЧС Чувашии с удовольствием побывал на этом праздничном мероприятии.

19 марта 2018