Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

19 апреля – Единый информационный день

19 апреля – Единый информационный день

Сегодня, 19 апреля,   в Моргаушском  районе, как и по всей Чувашии, состоится Единый информационный день. Информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И.Петрова  выедет в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответит на актуальные вопросы.

Его темы: 

- о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями;

- о ходе весенних полевых сельскохозяйственных работ;

- об организации и проведении экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог;

- о подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Кроме того, дополнительно будут рассмотрены меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период 2018 года и ход проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.



19 апреля 2018
09:00
Поделиться