Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Команда ГКЧС Чувашии выиграла турнир по настольному теннису в рамках региональной Спартакиады госслужащих

Команда ГКЧС Чувашии выиграла турнир по настольному теннису  в рамках региональной Спартакиады госслужащих

Теннис в настоящее время стал очень популярным видом спорта. Теннис является очень увлекательной игрой. Во время игры вырабатываются такие навыки как ловкость, быстрота, координация движений, глазомер. В дальнейшем все эти навыки человек может использовать в повседневной жизни.

 25 апреля   к новому зданию физкультурно-оздоровительного комплекса специализированной спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой потянулись любители настольного тенниса - этого замечательного, многими любимого вида спорта. Здесь состоялось соревнование по настольному теннису в зачет XVII Физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

 Участниками соревнований по настольному теннису стали 20 команд среди работников органов государственной власти и местного самоуправления. Соревнования проводились по круговой системе, в состав команды входили двое мужчин и одна женщина.

 Соревнования проходили в упорной борьбе, особенно острая борьба развернулась в финальных встречах между командами ГКЧС Чувашии и Минсельхоза. В напряженной борьбе команда ГКЧС Чувашии выиграла «золото» у сотрудников Минсельхоза со счетом 2:1.

 Турнир получился интересным и запомнится надолго и участникам, и гостям остротой борьбы, накалом страстей. Как оказалось, мастерски управляться с ракеткой могут не только профессионалы, но и сотрудники ГКЧС Чувашии.



26 апреля 2018
09:44
Поделиться