Сотрудники ГКЧС Чувашии вышли на экологический субботник

Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территорий, принимать участие в субботнике. Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой для всего населения Чувашской Республики.

27  апреля работники ГКЧС Чувашии вышли на экологический субботник. Они навели порядок на участке вокруг здания Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Дружно очистили территорию от прошлогодней сухой травы, листвы и веток - привели данный участок в надлежащий вид.

В следующую субботу,  5 мая, коллектив планирует продолжить свое участие в весенних экологических мероприятиях города и выйдет на уборку Чебоксарского городского детского парка имени космонавта А. Г. Николаева.

Совместными усилиями город становится ухоженным и уютным.

27 апреля 2018