Коллектив ГКЧС Чувашии принял участие в первомайской демонстрации

По традиционному маршруту от сквера Чапаева до Красной площади с лозунгами «Мир! Труд! Май!», «Чувашия, вперед!»  прошла  колонна из представителей органов власти,  профсоюзов, различных организаций, представителей трудовых коллективов, общественности и молодежи. Утренняя прохлада приятно бодрила, праздничное настроение создавали духовые оркестры, льющиеся из динамиков патриотические песни.

Сотрудники Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям традиционно приняли активное участие в праздничном мероприятии. «Многие горожане пришли на праздник с семьями – с цветами, разноцветными шарами, яркими флажками. Все улыбаются, желают друг другу добра. Очень красочно, ярко, празднично! Охватывает общая радость, чувство единения со всей страной. Отрадно, что жители столицы Чувашии не остаются равнодушными к общим праздникам и с удовольствием принимают в них участие», – поделился впечатлениями Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров.

На Красной площади состоялся праздничный митинг.

01 мая 2018