На территории Республики Марий Эл установлен особый противопожарный режим

Правительство Республики Марий Эл информирует, что в связи с повышением пожарной опасности решением правительства на территории Республики Марий Эл на период с 29 апреля по 13 мая 2018г. установлен особый противопожарный режим и ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств.

В целях недопущения ухудшения пожароопасной обстановки и обеспечения безопасности туризма Правительство Республики Марий Эл информирует жителей Чувашской Республики, туроператоров и турагентств, оказывающих услуги по организации отдыха и туристических маршрутов, проходящих по территории Республики Марий Эл, о введенных в республике временных ограничениях.

04 мая 2018