В Цивильске ликвидированы последствия ДТП

ГКЧС Чувашии уже сообщал, что информация о происшествии на кольце в г. Цивильск оперативно была доведена до Главы Чувашии председателем ГКЧС Чувашии Вениамином Петровым. Михаил  Игнатьев поручил принять все необходимые меры для ликвидации последствий ДТП.

На 20:00 по мск все аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий ДТП закончены. Автоцистерна в 17:30 была поднята и поставлена на колеса, отбуксирована в безопасное место, движение восстановлено.

Специалистами Роспотребнадзора проведены замеры предельно допустимой концентрации в воздухе вредных веществ. Угрозы для населения нет.

Данная ситуация на постоянном контроле Главы Чувашии.

Завтра в 8 утра о ситуации по данному вопросу председателем  ГКЧС Чувашии Вениамином Петровым будет доложено Главе Чувашии  Михаилу  Игнатьеву.

27 июля 2018