17 октября - Единый информдень

Сегодня, 7 октября,   в Моргаушском  районе, как и по всей Чувашии, состоится Единый информационный день. Информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии Вениамина Петрова  выедет в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответит на актуальные вопросы.

В повестке – о ходе выполнения дорожных работ на территории Чувашской Республики, о проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике, о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2018/19 годов.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос о проведении в Чувашской Республике кампании по вакцинации населения против гриппа.

17 октября 2018