Ситуация по обеспечению питьевой водой левобережной части города Ядрина на контроле ГКЧС Чувашии

15 октября на еженедельном совещании у Главы Чувашии председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров доложил о ситуации по обеспечению питьевой водой левобережной части города Ядрина.  Он пояснил,  что в г. Ядрин (левобережная часть) из-за недостаточного напора холодная вода не поднимается на 4-5 этажи жилых многоквартирных домов.

С 12 по 13 октября 2018 г. проводились ремонтные работы на центральном водопроводе.

Вчера, 15 октября,  созданная комиссия для обследования скважин на водоотводе Полянки - Ядрин выехала на место аварии для осуществления осмотра и принятия решения для устранения аварии. Для ремонта скважины принято решение  пригласить специализированную бригаду из г. Чебоксары, которая приступит к работе 18.10.2018 года.

В настоящее время существляется подвоз воды в жилые кварталы многоквартирных домов.

Ситуация по обеспечению питьевой водой левобережной части города Ядрин находится на постоянном контроле председателя ГКЧС Чувашии.

16 октября 2018