Заместитель начальника Центра ГИМС МЧС России по Чувашии полковник внутренней службы Андрей Барабанов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 10 сентября 2018 года №513 заместитель начальника федерального казенного учреждения «Центр государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике» полковник внутренней службы Андрей Барабанов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

ГКЧС Чувашии сердечно поздравляет Андрея Барабанова с присвоением почетной награды и желает новых творческих достижений! Эта награда - достойная оценка Вашей многогранной деятельности на благо Чувашии!

18 октября 2018