Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

О противопожарной безопасности и безопасности на воде – в прямом эфире «Радио Чувашии»

О противопожарной безопасности и безопасности на воде – в прямом эфире «Радио Чувашии»

Осень в разгаре – это осенне-зимний пожароопасный период, также актуальной остается вопрос безопасности на воде.

Сегодня, 24 октября, о противопожарной безопасности и безопасности на воде в осенне-зимний период шла речь в прямом эфире в программе «Самое время» в эфире «Радио Чувашии». Гость студии начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций и пожаров ГКЧС Чувашии Ардальон Егоров ответил на вопросы радиослушателей.

В самом начале Ардальон Егоров ознакомил с обстановкой с пожарами на территории республики, остановившись на основных причинах пожаров. Отдельно остановился в муниципальных образованиях, где зарегистрирован рост количества пожаров за последние 9 месяцев.

В течение получаса гость студии и ведущие прямого эфира Ирина Паргеева и Валентина Михайлова говорили о противопожарном состоянии, о ходе профилактики несчастных случаев на водных объектах республики. Во время беседы в эфир звонили радиослушатели, задавали вопросы, обращались за советом.

В завершение разговора гость студии пожелал жителям и гостям республики безопасной жизни, напомнив о соблюдении правил пожарной безопасности и мер безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.



24 октября 2018
15:11
Поделиться