Сотрудники ГКЧС Чувашии побывали в Музее пожарной охраны

Музей пожарной охраны в Чебоксарах посещают люди разных возрастов и профессий.

В соответствии с Планом мероприятий по подготовке и проведению в ГКЧС Чувашии Года культуры безопасности сотрудники отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций и пожаров посетили Музей пожарной охраны.

Экскурсию провела методист Центра противопожарной пропаганды Анастасия Аппакова. Оригинальные макеты и экспозиции сделали посещение не только познавательным, но и увлекательным.

СПРАВОЧНО:

Пожарно-техническая выставка города Чебоксары приглашает всех желающих на экскурсии.

Выставка работает ежедневно с 8.00 до 17.00 часов. Предварительные заявки на коллективные посещения принимаются по телефону: (8352) 62-12-56. Адрес: город Чебоксары, улица Карла Маркса, дом № 37. Выходные дни: суббота, воскресенье.

06 ноября 2018