В селе Моргауши прошли учения пожарных

Личным составом пожарной части № 37 КУ "Чувашская республиканская противопожарная служба" ГКЧС Чувашии по охране с. Моргауши проведено тренировочное учение по тушению и ликвидации загораний на землях сельхозназначения. Учения прошли  совместно с работниками СПК племзавод им. Е. Андреева.

Условное возгорание произошло при проведении сельхозработ - загорелся трактор с последующим переходом огня на скирду соломы. В ходе тренировки дежурным караулом отработаны приемы по ликвидации загорания. Условный огонь был успешно потушен. Огнеборцы с поставленными задачами справились. По завершении тренировки с обслуживающим персоналом СПК племзавод им. Е. Андреева проведен разбор занятий и дополнительный противопожарный инструктаж.

08 ноября 2018