Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Команда ГКЧС Чувашии приняла участие в лыжной эстафете Спартакиады органов власти

Команда ГКЧС Чувашии приняла участие в лыжной эстафете Спартакиады органов власти

Сегодня спортсмены ГКЧС Чувашии приняли участие в эстафете по лыжным гонкам в зачет ХVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления . Соревнование состоялось на биатлонном комплексе БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии.

Согласно правилам соревнования команду ГКЧС Чувашии составили пять человек. В этот морозный  весенний день сотрудники госкомитета продемонстрировали настоящий спортивный характер, волю к победе и показали хороший результат. На лыжне царила поистине дружеская атмосфера: спортсмены пробегали дистанцию с улыбкой, а зрители не уставали болеть за коллег на лыжне. Хорошее настроение, бодрость духа и заряд энергии получила и наша команда, и зрители.

Медали традиционно разыгрывались в трёх группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

Напомним, мероприятия Спартакиады будут проходить в течение всего года. В программе предусмотрены соревнования по 13 видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону.



16 марта 2019
13:37
Поделиться