Коллектив ГКЧС Чувашии на фестиваль-концерте в честь пятилетия присоединения Крыма

Коллектив ГКЧС Чувашии на фестиваль-концерте в честь  пятилетия присоединения Крыма

18 марта в честь воссоединения Крыма с Россией в Чебоксарах на площади Республики прошел праздничный фестиваль-концерт «Мы вместе!». С пятой годовщиной присоединения Крыма к России горожан и гостей столицы пришли поздравить глава Чувашии Михаил Игнатьев, сити-менеджер Алексей Ладыков, глава города Чебоксары Евгений Кадышев. Коллектив ГКЧС чуваши также принял участие на фестиваль-концерте. Перед участниками мероприятия с патриотической концертной программой выступили творческие коллективы и солисты чувашской эстрады.

Напомним, договор о присоединении полуострова Крым к России был подписан 18 марта 2014 года. Предварительно по вопросу будущего статуса полуострова на территории Республики Крым и города Севастополя был проведен референдум. По его итогам большинство проголосовавших – свыше 96% участников – высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

18 марта 2019