ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики техногенных пожаров не зарегистрировано,  погибших и пострадавших нет.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 233 пожара, что на  15,35% больше, чем за аналогичный период прошлого года (за АППГ - 202) . В результате пожаров погибли 18 человек (за АППГ – 15). Травмы различной степени тяжести получили 13 человек (за АППГ –22). Предварительный материальный ущерб составил 15,741 млн. рублей.

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сообщает, что в нашей республике действует единый телефон спасения «01» («112»).

22 марта 2019