Огнеборцы ГКЧС Чувашии - гости программы "Араскал" на радио Чувашии

Огнеборцы ГКЧС Чувашии - гости  программы  "Араскал" на  радио Чувашии

12 апреля  в эфир «Радио Чувашии» выйдет очередной выпуск еженедельной передачи «Араскал». Гостем этой программы станет начальник пожарной части №32 по охране с. Красноармейское противопожарной службы ГКЧС Чувашии Михаил Арсентьев.

30 апреля в России отмечают 370-ю годовщину со Дня образования пожарной охраны России.  Работа пожарных связана не только с тушением источников возгорания, но и со спасением людей и риском для собственной жизни.

Гость программы затронет разные актуальные вопросы: причины возникновения пожаров,  какие правила нужно соблюдать при отаплении  дома и бань при помощи печи, опасность и последствия пала сухой травы, также расскажет про ежедневную службу огнеборцев 32-ой пожарной части. Обо всем этом и не только - в радиопередаче «Араскал» 12 апреля в 18:24 на частоте FM 99,9, для жителей южных районов - на УКВ 70,85, оn-line трансляция - www.chgtrk.ru.

12 апреля 2019