Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

В Цивильске проведены профилактические мероприятия по вопросам защиты населения от чрезвычайных ситуаций

В Цивильске проведены профилактические мероприятия по вопросам защиты населения  от чрезвычайных ситуаций

Cотрудники сектора государственного регионального надзора в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций ГКЧС Чувашии провели профилактические мероприятия в организациях города Цивильск.

Заведующий сектором Дмитрий Моисеев довел до работников Цивильского районного потребительского общества, Цивильской центральной районной больницы, Цивильской станции по борьбе с болезнями животных информацию о полномочиях ГКЧС Чувашии  в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Дмитриев Моисеевым по результатам плановых проверок дана положительная оценка готовности службы торговли и питания, медицинской и ветеринарной служб Цивильского районного звена территориальной системы Чувашской Республики единой системы Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Главным специалистом – экспертом сектора Игорем Варёновым проведена лекция на тему: «Требования в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» с демонстрацией учебного фильма «Защита населения от чрезвычайных ситуаций».



22 апреля 2019
10:23
Поделиться