Достойное место в теннисном турнире

Достойное  место в  теннисном турнире

Теннис является очень увлекательной игрой. Во время игры вырабатываются такие навыки как ловкость, быстрота, координация движений, глазомер. В дальнейшем все эти навыки человек может использовать в повседневной жизни.

Под сводами Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой прошли очередные состязания XVIII Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашии в настольном теннисе.

Среди команд органов государственной власти республики в напряженной борьбе команда МЧС Чувашии заняла достойную 4 строчку турнирной таблицы.

Турнир получился интересным и запомнится надолго и участникам, и гостям остротой борьбы, накалом страстей. Как оказалось, мастерски управляться с ракеткой могут не только профессионалы, но и сотрудники МЧС Чувашии. Следующий старт - шашки, шахматы.

15 мая 2019