В Чувашии проходит Единый информационный день

15 мая в Чувашии проходит очередной Единый информационный день. Его основная тема – отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2018 год.

Кроме того, в рамках информационного дня обсудят ход проведения весенних полевых работ, вопросы организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в период летних каникул.

Дополнительно будут рассмотрены меры по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период и безопасной эксплуатации самоходной техники.

Информационная группа под руководством министра Вениамина Петрова выехала в малые и наиболее отдаленные населенные пункты Моргаушского района, где проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответит на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

15 мая 2019