МЧС Чувашии на шахматном турнире

Игра в шахматы – не только интересное, но и полезное занятие. Она развивает творческие навыки и комбинаторные способности, воспитывают волю, вырабатывают бойцовый характер. Обдумывая очередной ход, шахматист заставляет свой мозг проделывать колоссальную работу.

16 мая спортивная команда МЧС Чувашии приняла участие в соревнованиях по шахматам, проходивших  в рамках XVIII Спартакиады государственных и муниципальных служащих республики.

Проявив невероятное мастерство, ловкость, скорость, выносливость и волю к победе представители МЧС Чувашии завоевали 7 место среди команд органов государственной власти Чувашии.

17 мая 2019