16 октября - Единый информдень

Сегодня, 16 октября,   в Моргаушском  районе, как и по всей Чувашии, состоится Единый информационный день. Информационная группа под руководством министра МЧС Чувашии Вениамина Петрова  выедет в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответит на актуальные вопросы.

Основная тема информдня - Указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики».

Также будут рассмотрены вопросы:

О ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Чувашской Республики в 2019 году;

О подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года;

Об обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимнем периоде 2019/2020 года.

16 октября 2019