Оперативная информация о ДТП в г.Чебоксары по пр. Тракторостроителей

16 октября в 14 часов 38 минут в г.Чебоксары троллейбус маршрута №1 при движении от остановки общественного транспорта «Больничный комплекс» в сторону ТД «Шупашкар»,  врезался в столб. По предварительным данным на 15 часов 58 минут 16 октября пострадавших 19 человек, 7 из них – несовершеннолетние дети. На месте происшествия работают 9 бригад скорой медицинской помощи, две бригады психологической помощи. В данное время правоохранительные органы Чувашии занимаются выяснением причины происшествия. О факте ДТП министром МЧС Чувашии Вениамином Петровым и министром здравоохранения Владимиром Викторовым оперативно доложено Главе Чувашской Республике Михаилу Игнатьеву. Михаил Васильевич дал поручение министру здравоохранения Владимиру Викторову организовать качественную медицинскую помощь пострадавшим.

Больница скорой медицинской помощи и Республиканская детская клиническая больница полностью готовы к приему пострадавших.

Подробности и причины дорожно-транспортного происшествия уточняются.

16 октября 2019