Уточненная информация о ДТП на проспекте Тракторостроителей города Чебоксары

По уточненной информации на 21.00 16 октября  во время ДТП по проспекту Тракторостроителей в троллейбусе маршрута №1 находилось 39 человек,  из них 12 детей.  За медицинской помощью в лечебные учреждения столицы обратилось 29 человек, в том числе 9 детей. Со средней и легкой степенью тяжести госпитализированы 6 человек, в том числе 1 несовершеннолетний ребенок. Остальные пострадавшие после оказания первой помощи и обследования направлены на амбулаторное лечение по месту жительства. Вся информация доведена до Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Глава республики поручил министру здравоохранения Чувашии Владимиру Викторову ход оказания помощи и лечения пострадавших держать на личном контроле.

16 октября 2019