Обзор пожаров за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 2 техногенных пожара, пострадавших и погибших нет.

16 октября (17:28) возгорание мусора произошло на открытой территории окраины с.Абызово Вурнарского района.

Вчера в 12 часов ночи на пульт службы спасения поступил звонок о пожаре в с.Сундырь Моргаушского района. У 36-летнего сельчанина в результате ЧП повреждена внутренняя отделка 2-хэтажной бани. Обстоятельства происшествия предстоит установить.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1308 пожаров, за аналогичный период прошлого года (за АППГ - 702), в результате которого погибли 59 человек (за АППГ – 53). Травмы различной степени тяжести получили 81 человек (за АППГ – 65). Предварительный материальный ущерб составил более 60 млн рублей.

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.

17 октября 2019